Closed school. Try it out

Объявление




Хелоу, о прекраснейший человек, набредший на сию ролевую по телесериалу "Закрытая школа". Мы очень рады, что ты попал именно к нам, надеюсь, ты понимаешь, что хитросплетения нашего сюжета настолько затягивают, теперь ты не скоро отсюда уйдешь. Итак, смело располагайся и занимай самые любимые роли, пока еще осталось что занимать. Ну вот и все, это наш тебе вэлком ту хэлл! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - http://closedschoolbeginning.rusff.me/


Live Your Life синдром сказки »UK.All inclusive  Закрытая школа
ПРИЁМ НЕКАНОНА НЕ ПО АКЦИИ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ.






ДАТА:20.01.2012
ВРЕМЯ: день 12:00 - 13:00
ПОГОДА: -10 ... -15. На улице холодно, так что ученики Логоса советуем одеться потеплее. Снег почти скрыл пансион от чужих глаз. Первоклассники, да и второй с третьим классы целыми днями проводят время на улице. Хлопья снега медленно падают на крыльцо школы.
РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Closed school. Try it out » F.A.Q. » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Если в ынас покидаете на определённый срок или же навсегда напишите здесь, что бы не было недоразумений, почему меня удалили или я не хочу играть, а  мне приходят сообщения с ролевой.

Евгений Климентьев - отсутствие до 9 августа
Александра Гудкова - отсутствие до 13 августа

0

2

я уезжаю отдыхать, не будет до 9 августа

0

3

Евгений Климентьев
Ждём с нетерпением

0

4

Ребят покидаю вас, до 13 августа, может смогу зайти ,но врятли.

0

5

Александра Гудкова
:'( будем тебя ждать! Уже скучаем

0

6

покидаю вас на пару дней) буду заходить, но редко

0

7

Ребят, меня не будет с 31.07. по 10.08. - уезжаю на море. Не удаляйте меня, как приеду сразу стану одной из активисток)))

0

8

Ариана Лебедева
Даша Старкова
мы вас ждём всем форумом и уже скучаем, ну лично я

0

9

Извините, что задерживаю посты, но я не виновата хд меня силком увезли на дачу, а тут инет ппц какой ужасный, я сейчас пишу это сообщение и не знаю, отправится ли оно... В общем, пробуду на даче до воскресенья. В случае чего, просьба не терять))

0

10

Виктория Кузнецова
Не волнуйся, мы тебя ждем, удачно отдохнуть))

0

11

нароод, была в командировке, не могла даж предупредить) все теперь я снова с вами**

0

12

Елизавета Виноградова
Ничего, рада тебя видеть http://savepic.su/734743.png

0

13

Девятого уезжаю и до тридцать первого
Если будет возможность, буду появляться
Саша, пост я написать седьмого

0

14

Роман Павленко
Хорошо, будем тебя ждать)))

0

15

Как не прискорбно мне вас покидать, но с сердцем шутить нельзя, а то уйду на тот свет ненароком. ВОобщем не будет меня до 13 точно  и может долше, но не знаю пока. Просто 13 мне мама обещала принести ноут и я может смогу зайти. Решила предупредить сразу, а то мало ли не получится и удалите меня.
Перед Вероникой каюсь, но пост только после 13, если не позже. Советую меня не дожидатся и начинать играть, не хочу быть обузой. КАк квест без меня будет не представляю, но буду стараться всеми силами выйти в интернет.

0

16

Александра Гудкова
Не переживай, ложись в больницу и лечись, со здоровьем шутить опасно! Я полностью на стороне твоей мамы)
Мы будем тебя ждать и очень скучать, но пока не долечишся, ничего не хочу слышать, в общем я тебя жду и скучаю!!!!)))

0

17

Я вернулась)

0

18

Даша Старкова
http://savepic.su/734743.png Дашулька, вернулась))) Мы тебя уже заждались))

0

19

не будет неделю или две-три, уезжаю
не будет и евгения клименьтева, (уезжает на две-три недели)

Отредактировано Евгения Калинина (2012-08-12 11:51:09)

0

20

Евгения Калинина
Ладно, будем ждать:)

0

21

Извините за отсутствие меня и брата (Андрея), мы не могли предупредить. Возвращаемся.

0

22

Виктория Кузнецова
Хорошо, что теперь вы, вернулись, а то мы  и не знали, что думать)))

0

23

с 3 сентярбя
я буду появлятся только с пятницы и до воскрсения
т.к начнётся учебный год
и евгении калининой тоже

0


Вы здесь » Closed school. Try it out » F.A.Q. » Уход/Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно