Closed school. Try it out

Объявление




Хелоу, о прекраснейший человек, набредший на сию ролевую по телесериалу "Закрытая школа". Мы очень рады, что ты попал именно к нам, надеюсь, ты понимаешь, что хитросплетения нашего сюжета настолько затягивают, теперь ты не скоро отсюда уйдешь. Итак, смело располагайся и занимай самые любимые роли, пока еще осталось что занимать. Ну вот и все, это наш тебе вэлком ту хэлл! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - http://closedschoolbeginning.rusff.me/


Live Your Life синдром сказки »UK.All inclusive  Закрытая школа
ПРИЁМ НЕКАНОНА НЕ ПО АКЦИИ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ.






ДАТА:20.01.2012
ВРЕМЯ: день 12:00 - 13:00
ПОГОДА: -10 ... -15. На улице холодно, так что ученики Логоса советуем одеться потеплее. Снег почти скрыл пансион от чужих глаз. Первоклассники, да и второй с третьим классы целыми днями проводят время на улице. Хлопья снега медленно падают на крыльцо школы.
РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Closed school. Try it out » F.A.Q. » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В данной теме администрация форума будет оставлять свои объявления.

0

2

...

Да простит меня Лиза, но пожалуй первое объявление я напишу.

Здравствуйте дорогие игроки и гости форума! рада вам сообщить, что ролевая давно открыта и ждёт новых игроков. Для начала посмотрим статисчтику на сегодняшний моментю
Всего тем: 39
Всего сообщений: 223
Зарегистрированных пользователей: 5
Активны (Гостей: 3, Пользователей: 2; Рекорд: 10, установлен Сегодня) Александра Гудкова, Лиза Авдеева
Посетили за сутки (Пользователей: 5; Рекорд: 5, установлен Вчера) Александра Гудкова, Лиза Авдеева, PR, Евгений Климентьев, Даша Старкова

Это очень хорошо, но я надеюсь, что будет лучше. торопитесь и разбирайте вакантные места. У нас много акций. Также будем рады, если вы немного попиарите. Нам нужны игроки, ведь мест у нас достаточно.
С любовью, Александра Гудкова.

0

3

Здравствуйте дорогие игроки и гости форума! Для начала посмотрим статистику на сегодняшний момент
Всего тем: 54
Всего сообщений: 603
Зарегистрированных пользователей: 8
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 12, установлен Вчера) Александра Гудкова
Посетили за сутки (Пользователей: 7; Рекорд: 7, установлен Сегодня) Александра Гудкова, PR, Ариана Лебедева, Евгений Климентьев, Лиза Авдеева, Максим Морозов, Елизавета Виноградова

Также поприветствуем наших новых участников:Ариану Лебедеву, Елизавету Виноградову и Максима Морозова. Мы очень рады, что за почти день набралось ещё три участника. Также я очень рада сообщить, что скоро появится дизайн, чему мы все рады. И наконец, я хочу поздравить Ариану Лебедеву с повышением, если это так можно назвать. Теперь она наш новый модератор и ешё аватармейкер. Поздравляю дорогая!
С любовью, Александра Гудкова.

0

4

Здравствуйте дорогие игроки и гости форума! Для начала посмотрим статистику на сегодняшний момент:
Всего тем: 57
Всего сообщений: 1063
Зарегистрированных пользователей: 11
Активны (Гостей: 4, Пользователей: 2; Рекорд: 12, установлен 2012-07-26) PR, Александра Гудкова
Посетили за сутки (Пользователей: 10; Рекорд: 10, установлен 2012-07-27) Лиза Авдеева, Виктория Кузнецова, Елизавета Виноградова, Даша Старкова, PR, Андрей Авдеев, Ольга Цветкова, Ариана Лебедева, Максим Морозов, Александра Гудкова

Также поприветствуем наших новых участников:Викторию Кузнецову, Ольгу Цветкову, Дашу Старкову и Андрея Авдеева. Мы все рады, что так много народу прибыло. Позравлояем Елизавету Виноградову и Максима Морозова с повышением на должность модератора. И наконец самая радостная новость: у нас появился дизайн, за что все дружно скажем спасибо Елизавете Виноградовой. Спасибо тебе большое дизайн великолепен.
С любовью, Александра Гудкова.

0

5

Здравствуйте дорогие игроки и гости форума! Для начала посмотрим статистику на сегодняшний момент:
Всего тем: 122
Всего сообщений: 2541
Зарегистрированных пользователей: 21
Последним зарегистрировался: Кира Миронова
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 2; Рекорд: 15, установлен 2012-07-29) Лиза Авдеева, Сандра Лефлер
Посетили за сутки (Пользователей: 14; Рекорд: 15, установлен 2012-08-06) Александра Волкова, PR, Евгения Морозова, Ульяна Романова, Вадим Уваров, Сандра Лефлер, Лиза Авдеева, Ксения Логинова, Максим Морозов, Евгений Климентьев, Анна Карпинская, Кира Миронова, Виктория Кузнецова, Андрей Авдеев

Ребята, чуточку активнее пожалуйста, я понимаю, что лето, отпуска и все такое, но и про виртуальную жизнь не забывайте)
Также поприветствуем наших новых участников:Вероника Князева, Анна Карпинская, Сандра Лефлер, Вадим Уваров, Александра Волкова. Мы все рады, что так много народу прибыло. Поздравляем Сандру Лефлер и Романа Павленко с повышением на должности аватаромейкеров. Так-же спешу вас, обрадовать, совсем скоро стартует первый квест. Администрация уже заканчивает доработки и в понедельник, милости прошу начинать, писать посты в библиотеке. И еще, у нас появился очень полезный раздел, под названием "Школа", за идею спасибо, Сандре Лефлер, теперь если появятся проблемы с написанием постов, захочется научится делать замечательные аватары, ждем вас, там. На сегодня новости закончены. Всем удачного дня и хорошего настроения! 

0

6

И снова всем привет. Для начала поздравляем всех с новым учебным годом. Надеемся, что не смотря на школу и институты, вы всё равно будете радовать нас своим присутствием. Ну и наконец посмотрим статистику на сегодняшний момент :
Всего тем: 164
Всего сообщений: 4228
Зарегистрированных пользователей: 26
Последним зарегистрировался: Алексия Браун
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 15, установлен 2012-07-29) Нина Иванова
Посетили за сутки (Пользователей: 10; Рекорд: 17, установлен 2012-08-11) Даша Старкова, Ольга Цветкова, Анна Карпинская, Сандра Лефлер, Евгений Климентьев, PR, Арсюша, Лиза Авдеева, Ариана Лебедева, Нина Иванова

Нас пока мало, но ведь это не значит, что ролевая умрла. Все мы знаем, что совмещать учёбу и интернет довольно сложно, особенно тем у кого в этом году экзамены.
Мои дорогие! Рада, что этот проект набирает обороты. У нас полно участников. Надеюсь до октября мы его отыграем. Плюс поприветствуем наших новых игроков: Дмитрий Благородов, наш первый учитель. София Спирина, Никита Громов, Артур Коробейников и Алексия Браун. На сегодня новости закончены. Всем удачной учебной недели и хорошего настроения! 

0

7

Здравствуйте, дорогие мои. Прошу прощения за столь длительное отсутствие, сами понимаете, первая учебная неделя, самая сложная :D
Вернувшись, начну пожалуй с плохой новости, сегодня были, удалены такие персонажи как:
Роман Павленко
Вероника Князева
Ульяна Романова
Ксения Логинова
Александра Волкова
Дмитрий Блогародов
Ольга Цветкова
Очень жаль, что пришлось с ними расстаться.
На так-же, есть и хорошая новость, постепенно мы будем восстанавливать форум. Умирать, мы точно не собираемся, могу вам гарантировать!

0


Вы здесь » Closed school. Try it out » F.A.Q. » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно