Closed school. Try it out

Объявление




Хелоу, о прекраснейший человек, набредший на сию ролевую по телесериалу "Закрытая школа". Мы очень рады, что ты попал именно к нам, надеюсь, ты понимаешь, что хитросплетения нашего сюжета настолько затягивают, теперь ты не скоро отсюда уйдешь. Итак, смело располагайся и занимай самые любимые роли, пока еще осталось что занимать. Ну вот и все, это наш тебе вэлком ту хэлл! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - http://closedschoolbeginning.rusff.me/


Live Your Life синдром сказки »UK.All inclusive  Закрытая школа
ПРИЁМ НЕКАНОНА НЕ ПО АКЦИИ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ.






ДАТА:20.01.2012
ВРЕМЯ: день 12:00 - 13:00
ПОГОДА: -10 ... -15. На улице холодно, так что ученики Логоса советуем одеться потеплее. Снег почти скрыл пансион от чужих глаз. Первоклассники, да и второй с третьим классы целыми днями проводят время на улице. Хлопья снега медленно падают на крыльцо школы.
РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Closed school. Try it out » Флуд » vol.1 "В честь открытия"


vol.1 "В честь открытия"

Сообщений 1 страница 30 из 646

1

***

0

2

привет всем)

0

3

Ариана Лебедева написал(а):

привет всем)

привет, как дела??

0

4

отлично) а у тебя?)
давай знакомиться)
я Вика)

кстати у меня вопрос по поводу анкеты. в пункте с возрастом написано раса. что это значит? точнее что там указывать? или это опечатка?

0

5

Ариана Лебедева написал(а):

отлично) а у тебя?)
давай знакомиться)
я Вика)

кстати у меня вопрос по поводу анкеты. в пункте с возрастом написано раса. что это значит? точнее что там указывать? или это опечатка?

Таня, приятно познакомиться. В коде, это и правда опечатка, я сейчас исправлю.

0

6

Я отойду на минутку, ждите

0

7

и мне приятно познакомиться)

0

8

всем привет

кто умеет делать аватарки?

0

9

Евгений Климентьев
привет)
я умею, но я не мастер, некоторые работы выходят хорошо, некоторые плохо) все зависит от вдохновения и внешности)

0

10

аааааааа уберите пожалуйста ограничение на время между отправками сообщений)

0

11

Ариана Лебедева написал(а):

привет)
я умею, но я не мастер, некоторые работы выходят хорошо, некоторые плохо) все зависит от вдохновения и внешности)

Главное, что вообще умеешь, я даже фон поменять не могу.

Ариана Лебедева написал(а):

аааааааа уберите пожалуйста ограничение на время между отправками сообщений)

Я подумаю и может уберу

0

12

Александра Гудкова написал(а):

Я подумаю и может уберу

просто очень, ну очень неудобно) особенно если в разделе игры сидишь)

0

13

Ариана Лебедева написал(а):

просто очень, ну очень неудобно) особенно если в разделе игры сидишь)

знаю такую бяку. Во помню сидела на ролевых по ГП, а там у нас тоже был лимит времени. И вот , когда мы играли в квиддич, я была врятарём, надо было три раза написать олёлокольня олёлокает подряд, а если кто вмешаеться то гол. Вот тогда было вообще жуть.Ну ладно пойду уберу, ради тебя.

0

14

Александра Гудкова написал(а):

знаю такую бяку. Во помню сидела на ролевых по ГП, а там у нас тоже был лимит времени. И вот , когда мы играли в квиддич, я была врятарём, надо было три раза написать олёлокольня олёлокает подряд, а если кто вмешаеться то гол. Вот тогда было вообще жуть.Ну ладно пойду уберу, ради тебя.

спасибушки_) http://uploads.ru/i/a/S/c/aScuL.png

0

15

Ариана Лебедева написал(а):

спасибушки_)

блин , а я забыла где отменять то?? ребят подскажите старушке со склерозом

0

16

в админке в групах
зайди в групу пользователи и там время задержки сообщ

0

17

и еще желательно поставьте изменение статуса пользователя. ) если можно

0

18

Ариана Лебедева написал(а):

в админке в групах
зайди в групу пользователи и там время задержки сообщ

спасибочки

0

19

Александра Гудкова
да не за что)

0

20

кстати а в заполнении профиля. там где пункт способности что указывать то?)то есть какой  выбор?

0

21

Ариана Лебедева написал(а):

кстати а в заполнении профиля. там где пункт способности что указывать то?)то есть какой  выбор?

Ну не знаю.Е сли ничего не хочешь не пиши. а если хочешь, то каие нибудь сверхспособности или страности, ну только не такие как : стреляние лазерами и всяческой фигнёй. Может быть телекинез или аквакинез.

0

22

Александра Гудкова написал(а):

стреляние лазерами и всяческой фигнёй

ахах) ну эт ясное дело) ну тогда сейчас что то придумаю)

0

23

:rain:

0

24

пока ребятушки, ухожу на минут десять, есть охото. а то с 11 ничего не ела, только на ролевой сидела.Видите от голода даже стихи сочитнаються

0

25

приятного аппетита)

0

26

Александра Гудкова
приятного аппетита))

0

27

кстати могу кинуть ссылку на форум там одна из админов делает стили за рекламу) и стили кстати очень даже ничего)

0

28

Ариана Лебедева написал(а):

кстати могу кинуть ссылку на форум там одна из админов делает стили за рекламу) и стили кстати очень даже ничего)

кинь ссылку, я посмотрю, может там реклам поменьше нужно будет кидать http://uploads.ru/i/u/q/a/uqaKU.gif

0

29

Лиза Авдеева написал(а):

кинь ссылку, я посмотрю, может там реклам поменьше нужно будет кидать

а я буду помогать, сейчас половина людей именно на дизайн почему то идут. Слушай, а ты табличку умеешь делать? А то она нам очень даже пригодится.

0

30

http://artillusions.rusff.me/

0


Вы здесь » Closed school. Try it out » Флуд » vol.1 "В честь открытия"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно