Closed school. Try it out

Объявление




Хелоу, о прекраснейший человек, набредший на сию ролевую по телесериалу "Закрытая школа". Мы очень рады, что ты попал именно к нам, надеюсь, ты понимаешь, что хитросплетения нашего сюжета настолько затягивают, теперь ты не скоро отсюда уйдешь. Итак, смело располагайся и занимай самые любимые роли, пока еще осталось что занимать. Ну вот и все, это наш тебе вэлком ту хэлл! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - http://closedschoolbeginning.rusff.me/


Live Your Life синдром сказки »UK.All inclusive  Закрытая школа
ПРИЁМ НЕКАНОНА НЕ ПО АКЦИИ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ.






ДАТА:20.01.2012
ВРЕМЯ: день 12:00 - 13:00
ПОГОДА: -10 ... -15. На улице холодно, так что ученики Логоса советуем одеться потеплее. Снег почти скрыл пансион от чужих глаз. Первоклассники, да и второй с третьим классы целыми днями проводят время на улице. Хлопья снега медленно падают на крыльцо школы.
РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Closed school. Try it out » Дневники » And the tears flowed, the glass of pain


And the tears flowed, the glass of pain

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну наверное начну с простого.  Я Таня.  Здесь я буду выкладывать наверное всё, что мне как либо понравится и что было со мной сегодня.  Если у вас появятся вопросы по какой либо записи обращайтесь.  С радостью отвечу.

0

2

Сегодня, по моему мнению, был обычный день. Выспаться не особо удалось. Моя соседка, Даша, каждый час вскакивала, приходили врачи и давали ей снотворное. Но лично я думаю, зря. Но есть и радостная новость. Моя лучшая подруга решила зарегистрироватся на этой ролевой. Правда она не умеет писать посты, но думаю я ей помогу, да и кто ниубдь тоже. В два заходила мама. Как всегда говорила, что ничего страшного. Но вот зачем врать. У меня наверное имуннитет к вранью, прямо детектор лжи, надо было его в способности добавить.  Немного странно, но мне не хочется плакать. Наверное ролевая помогает, хотя что то никто не играет, но думаю не на долго. Операция будет 20. И знаете я немного боюсь. А что, если что то пойдёт не так, но всё же стараюсь, не забивать свою головёнку этими мыслями. И вот я пять часов смотрела  в потолок. Мама с ноутбуком была на работе. Он белый, в палате недавно был ремонт, но кое где уже есть желтизна и маленькие трещины. Спасибо большое Лизе, к сожалению не знаю, а может просто не помню её имени, за то что она создала этот проэкт и дала мне её помочь, тем самым хоть заняв меня немного. Вот знаете, иногда просто ничего не хочется писать, просто посидеть во флуде. Ну, мой день прошёл спокойно, без всяких проишествий и ЧП.

0


Вы здесь » Closed school. Try it out » Дневники » And the tears flowed, the glass of pain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно