Closed school. Try it out

Объявление




Хелоу, о прекраснейший человек, набредший на сию ролевую по телесериалу "Закрытая школа". Мы очень рады, что ты попал именно к нам, надеюсь, ты понимаешь, что хитросплетения нашего сюжета настолько затягивают, теперь ты не скоро отсюда уйдешь. Итак, смело располагайся и занимай самые любимые роли, пока еще осталось что занимать. Ну вот и все, это наш тебе вэлком ту хэлл! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - http://closedschoolbeginning.rusff.me/


Live Your Life синдром сказки »UK.All inclusive  Закрытая школа
ПРИЁМ НЕКАНОНА НЕ ПО АКЦИИ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ.






ДАТА:20.01.2012
ВРЕМЯ: день 12:00 - 13:00
ПОГОДА: -10 ... -15. На улице холодно, так что ученики Логоса советуем одеться потеплее. Снег почти скрыл пансион от чужих глаз. Первоклассники, да и второй с третьим классы целыми днями проводят время на улице. Хлопья снега медленно падают на крыльцо школы.
РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Closed school. Try it out » Партнёрство » Phoenix Magic School


Phoenix Magic School

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i5.pixs.ru/storage/5/8/3/s1ipicture_3181707_5446583.png
У нас новый дизайн! Добро пожаловать в Феникс!
PHOENIX MAGIC SCHOOL
Окунись в сказку вместе с нами!

0

2

Холодною зимой когда вьюга
Погреюсь я в сердце друга.

1. Имя, фамилия персонажа
Adam Becker.если хотите,можете изменить и регестрироваться под желаемым.
2. Возраст
17 лет
3. Отделение / курс или преподаваемый предмет
тёмное,6
4. Общее описание
Знаешь, я тебя просто ненавижу, за твою эту способность поднять любого человека на смех в любой ситуацию. Безмерно самоуверен, самомнение не знает границ, при этом отличный друг, готовый помочь в любой момент. Ты выскочка, везде лезешь со своими шутками и подколами, частенько веёшь себя излишне вызывающе, так ещё и хамоват. И как можно оставаться при всём этом настолько очаровательным. Безумно интересный собеседник, у тебя всё на максимуме- веселиться, так отрываться так, чтобы потом помнили все, кроме тебе самого Дружить, так горой за близких, ненавидеть, так пытаться унизить и опустить при каждом удобном случае. Полукровка, что стало для тебя новостью, ведь прожил всю жизнь с отцом магглом, не зная ничего про мать волшебницу.
5. Желаемая внешность
Роберт Шиэн,Том Фелтон.обсуждаемо.
6. Отношения
близкий друг, а дальше видно будет.
Познакомились мы на маггловской улице, четыре года назад, когда я умудрилась заблудиться в дикую метель. Ты помог, пригрел, мало того что вывел, так ещё и к себе завёл, горячим чаем напоил. С тех пор мы друзья, да такие, что не разлей вода. Провели кучу времени вместе, считаю тебя родным и близким человеком. Ты не говорил мне, что маг, а я тебе. Что волшебница, так и жили, пока ты не решил перевестись в Феникс, что станет для меня огромным сюрпризом.
7. Требования к игроку
Да никаких в принципе. Проявлять активность по возможности,со своей стороны обещаю холить и лелеять.очень жду.

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m87f1j67y11ru2a6uo1_500.gif

1. Имя, фамилия персонажа Кэтрин Старк | Katherine Stark
(сокращения: Кейт, Катерина, Рина)
2. Возраст 16 лет
3. Отделение / курс или преподаваемый предмет светлое, 6

+

4. Общее описание
- выросла в семье магглов, но чистокровна; фамилия присвоена в честь короля
- Кейт требовательна, упряма до безумия, эксцентрична
- больше времени проводит с мальчишками, только их считает друзьями, но и для девушек есть исключения
- любит нарушать правила
- если Катерину обидят, то сама может за себя постоять, даже можно получить в нос
- характер довольно-таки разнообразный, но больше склоненный к темным, но все же Кейт попала на Светлое Отделение
- четыре года училась в Шармбатоне по воле родителей (хотя они в этом ничего не понимают), затем перевелась в Феникс, так как "осточертели эти девчонки!"
- любишь переворачивать все вверх дном, лишь бы найти желаемое
- иногда сочиняешь стихи или рассказы; любишь философствовать
- часто любишь побыть одной
- год назад убит отец, по непонятной причине
5. Желаемая внешность Mila Kunis!
6. Отношения
- Кейт - сводная сестра Мэттью, отец когда-то "нашалил"
- до двенадцати лет не знали друг о друге, но правда вышла наружу, и сводные брат с сестрой стали будто родными
- Катерина не любит отца Мэтта, как и он сам
- Грант души не чает в своей новоприобретенной сестренке, любит ее всем сердцем, старается защитить, что не нравится Старк, которая привыкла быть сама за себя
- любят спорить, но еще ни разу не ссорились по-крупному
- когда умер отец Кейт, только Метти был рядом с ней, поддержал и пообещал отомстить..
7. Требования к игроку
- активность. активность. и еще раз активность
- есть вопросы пиши в гостевую или в лс - отвечу с радостью
- характер если хочешь, меняй; внешность только сообща со мной
- отношения не менять!
- жду с нетерпением, сестренка :з

0


Вы здесь » Closed school. Try it out » Партнёрство » Phoenix Magic School


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно