Closed school. Try it out

Объявление




Хелоу, о прекраснейший человек, набредший на сию ролевую по телесериалу "Закрытая школа". Мы очень рады, что ты попал именно к нам, надеюсь, ты понимаешь, что хитросплетения нашего сюжета настолько затягивают, теперь ты не скоро отсюда уйдешь. Итак, смело располагайся и занимай самые любимые роли, пока еще осталось что занимать. Ну вот и все, это наш тебе вэлком ту хэлл! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - http://closedschoolbeginning.rusff.me/


Live Your Life синдром сказки »UK.All inclusive  Закрытая школа
ПРИЁМ НЕКАНОНА НЕ ПО АКЦИИ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ.






ДАТА:20.01.2012
ВРЕМЯ: день 12:00 - 13:00
ПОГОДА: -10 ... -15. На улице холодно, так что ученики Логоса советуем одеться потеплее. Снег почти скрыл пансион от чужих глаз. Первоклассники, да и второй с третьим классы целыми днями проводят время на улице. Хлопья снега медленно падают на крыльцо школы.
РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Closed school. Try it out » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

ок. тогда жди) попробуем себя в этой роли.

0

62

Жук
Хорошо, только можно мне внешность в лс потом?

0

63

Здравствуйте.)
У меня вопрос:Я просмотрела только 50 серий сериала, но хотела бы сыграть по нему. Если я прочту краткое содержание будущих серий, примите ли вы меня?)

0

64

hedwig написал(а):

Здравствуйте.)
У меня вопрос:Я просмотрела только 50 серий сериала, но хотела бы сыграть по нему. Если я прочту краткое содержание будущих серий, примите ли вы меня?)

Здравствуйте)
Конечно примем, даже не переживайте по этому поводу)

0

65

Тогда, придержите мне Эльвиру Макову из нужных.)

0

66

hedwig написал(а):

Тогда, придержите мне Эльвиру Макову из нужных.)

Ваша на 3 дня))

0

67

Доброго вечера) Не могу выбрать кого взять)
Савкина Диана Викторовна
Марина Мамина
Карина Ильина
Хотелось бы узнать где я сразу же впишусь в игру)

0

68

сказка
Доброго вечера))
Конечно если Вы, хотите быстрее влиться в игру я бы посоветовала вам, взять Карину, а там уж на ваш выбор)

0

69

Тогда придержите Карину, пожалуйста)

0

70

сказка написал(а):

Тогда придержите Карину, пожалуйста)

ваша на 3 дня))

0

71

Добрый день, уважаемыe партнеры! Вас беспокоит администрация проекта Закрытая Школа [Логос]! . Просим вас помочь нам в конкурсе. Проголосуйте пожалуйста за нас. Мы же не откажемся от той помощи когда когда-то она понадобится вам.
Проголосовать за номер 10. Закрытая школа [Логос]. http://bonup.ru/viewtopic.php?id=1571#p67902
Заходим в ту тему, и в ответе пишем просто 10 и все. Если же вы там зарегистрированы, то лучше от пользователя голосовать. От пользователя 2 голоса, от гостя 1. Спасибо большое! Ваши партнеры!

0

72

Привет ребят, это Таня. Почему то мы быстро всё сделали, и мне хочется вернуть к вам.  Вот тут подумала, пожалуй сделаю нового персонажа. Не против надеюсь.

0

73

Я а тута написал(а):

Привет ребят, это Таня. Почему то мы быстро всё сделали, и мне хочется вернуть к вам.  Вот тут подумала, пожалуй сделаю нового персонажа. Не против надеюсь.

Танюшка :love: Возвращайся конечно, бери кого хочешь, только вернись, я все прощу :D !!!!)))

0

74

Конечно вернусь, тогда освобождай Сашу в акции про САК. Я наверное возьму из новой акции, Нину Иванову, так что придержи солнышко, вечером всё будет, вот только думаю, перейменовать мой профиль, или же зарегистрироватся заново?? Рада, что всё простишь.

0

75

А я тута написал(а):

Конечно вернусь, тогда освобождай Сашу в акции про САК. Я наверное возьму из новой акции, Нину Иванову, так что придержи солнышко, вечером всё будет, вот только думаю, перейменовать мой профиль, или же зарегистрироватся заново?? Рада, что всё простишь.

Так ведь на твоем профиле сейчас Юля сидит)) Наверное придется заново регистрироваться))

0

76

Да нет, Юля временно сидела, я её попросила. Короче, я пошла заново регистрироватся, а мой профиль удаляй просто и всё.

0

77

А я тута написал(а):

Да нет, Юля временно сидела, я её попросила. Короче, я пошла заново регистрироватся, а мой профиль удаляй просто и всё.

так может я просто переименую профиль, а если и пароль не помнишь сменю его?))

0

78

Нет, всё помню, я тогда сейчас зайду с него и всё

0

79

Здравствуйте
Я когда- то играла здесь за Рому Павленко
Прошу вас освободить его роль
Я хочу взять другого персонажа- неканона

0

80

была Павленко с:
роль Павленко осовобождена, регистрировайте нового персонажа

0


Вы здесь » Closed school. Try it out » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно