Closed school. Try it out

Объявление




Хелоу, о прекраснейший человек, набредший на сию ролевую по телесериалу "Закрытая школа". Мы очень рады, что ты попал именно к нам, надеюсь, ты понимаешь, что хитросплетения нашего сюжета настолько затягивают, теперь ты не скоро отсюда уйдешь. Итак, смело располагайся и занимай самые любимые роли, пока еще осталось что занимать. Ну вот и все, это наш тебе вэлком ту хэлл! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - http://closedschoolbeginning.rusff.me/


Live Your Life синдром сказки »UK.All inclusive  Закрытая школа
ПРИЁМ НЕКАНОНА НЕ ПО АКЦИИ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ.






ДАТА:20.01.2012
ВРЕМЯ: день 12:00 - 13:00
ПОГОДА: -10 ... -15. На улице холодно, так что ученики Логоса советуем одеться потеплее. Снег почти скрыл пансион от чужих глаз. Первоклассники, да и второй с третьим классы целыми днями проводят время на улице. Хлопья снега медленно падают на крыльцо школы.
РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Closed school. Try it out » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Женевьева написал(а):

Ещё забыла кое что. Вот, например, у Вас - Непробиваемая иммунная система, а предусмотрены ли другие способности, которых нет в сериале?

Другие способности могут-быть, главное не перегибать палку)) У нас тут не Хогвартс все-таки :D

0

32

Ну это то понятно аллохомора х) Вскоре зарегистрируюсь =)

0

33

Добрый день, не могу промолчать просто, настолько приятно видеть по ЗШ хорошую ролевую. Дизайн у вас замечательный, хочется сказать мастеру браво, да и на самой ролевой, как я вижу все замечательно, вообщем долгих вам лет процветания и удачи)

0

34

... написал(а):

Добрый день, не могу промолчать просто, настолько приятно видеть по ЗШ хорошую ролевую. Дизайн у вас замечательный, хочется сказать мастеру браво, да и на самой ролевой, как я вижу все замечательно, вообщем долгих вам лет процветания и удачи)

спасибо большое зща слова и конечно Лиза Виноградова, которая сделала дизайн будет тоже рада таким словам в свой адрес. Будем рады, если вы пресоединитесь к нам.

0

35

Александра Гудкова написал(а):

спасибо большое зща слова и конечно Лиза Виноградова, которая сделала дизайн будет тоже рада таким словам в свой адрес. Будем рады, если вы пресоединитесь к нам.

Да незачто, я же правду говорю, я просто не знаю кого выбрать...

0

36

... написал(а):

Да незачто, я же правду говорю, я просто не знаю кого выбрать...

ну у нас ещё много канонов свободны, больше учителей конечно, также у нас есть акции, где вы можете подобрать себе какого нибудь персонажа и наконец у нас действует халявная акция, до 10 августа, поэтому, если никто не понравится то можно создать своего персонажа.

0

37

Александра Гудкова написал(а):

ну у нас ещё много канонов свободны, больше учителей конечно, также у нас есть акции, где вы можете подобрать себе какого нибудь персонажа и наконец у нас действует халявная акция, до 10 августа, поэтому, если никто не понравится то можно создать своего персонажа.

Вот в этом то и заключается моя проблема, я не хочу брать кого-то из учителей, в акциях глаза разбегаются, а своего неканона писать не хочу, поскольку сама их не очень люблю, нет люблю, но обычно брала если они ролевой предусмотрены, т.е акционых

0

38

можно взять второго персонажа?

0

39

Евгений Климентьев
да, можно)

0

40

доброго времени суток!)) я в восторге от вашего дизайна)) первый хороший дизайн, который я вижу по данной тематике)
можно для меня придержать девушку Ульяну из нужных персонажей?)) пост №5

0

41

Ульяна написал(а):

доброго времени суток!)) я в восторге от вашего дизайна)) первый хороший дизайн, который я вижу по данной тематике)
можно для меня придержать девушку Ульяну из нужных персонажей?)) пост №5

Здравствуйте)) спасибо за такой отклик, а за восхитительный дизайн спасибо нашей Лизочке Виноградовой)) конечно, за вами, на 3 дня)

0

42

Александра Волкова
придержите на максимальный срок, постараюсь завтра кинуть анкету

0

43

=) написал(а):

Александра Волкова
придержите на максимальный срок, постараюсь завтра кинуть анкету

придержана на три дня, ждём вас

0

44

о господи, уведите меня отсюда закрытая школа :love:
великолепный дизайн, радует глаз)
процветания вам)

0

45

PR
спасибо вам, за такой отзыв, обязательно передам ваше восхищение нашему дизайнеру))

0

46

Доброе утро) вот, решил к вам присоединиться) я смотрю тут с преподавателями напряг, их вообще нет хд вы не против будете, если я сыграю роль молодого учителя? года 22-23?))) За ранее спасибо)

0

47

Гудвин xD
Конечно же не против, мы только за!

0

48

Сандра Лефлер,
спасибо большое!)
но теперь у меня проблема с выбором роли хдд
остановился на кандидатурах: Эльдар Лебедев, Станислав Беляев, Стас Шуринс, Роман Лоб, а может быть Дуглас Бут)
может вы посоветуете? или предложите других, но желательно русских и молодых)

0

49

Гудвин xD
Понравился Стас Шуринс, но он больно похож на ученика.
А на учителя, молодого, подходит Эльдар Лебедев.

0

50

поменяйте Максу пароль, пж на -

0

51

Готово)

0

52

благодарю)

0

53

Добра всем
вот нельзя мне находить новые ролевые...я опять в замешательстве какую роль взять.

Уваров свободен? или вообще неканона своего создать Оо
я псих

0

54

Жук
Доброго дня)) Смотря какой Уваров, Вадим или Антон, если первый то занят. Неканона создать, конечно-же можно)

0

55

тогда все таки наверное врят ли обрадую вас своим присутствием.. потому что больше что-то ни к кому душа не легла.

0

56

Жук
ACT. «We need you»
Срочно нужен, может понравится?

0

57

возможно)правда внешность немного не мое.

0

58

Жук
Можете предложить свою, я против не буду.

0

59

Так ладно насчет этого щас подумаем)
а тебе обязательно надо чтобы сразу пара была? или потом по ходу игры возможно?

0

60

Жук
Можно так, что пока, большая симпатия, ну, а там по игре.

0


Вы здесь » Closed school. Try it out » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно